Инвалиду 3 группы отказали в переселении из аварийного дома - куда обратиться и как написать обращение

• г. Онега

Из аварийного дома всех переселили в новые, построенные по программе ветхого жилья, кроме одного, инвалида 3 гр. Администрация предлагает переселиться в такой же аварийный дом. Куда и как обратиться? Как написать обращение?

Ответы на вопрос (1):

Он собственник или наниматель?