Ребенок получил травму головы в детском лабиринте, но страховая компания отказывается возместить ушибленную рану

• г. Хабаровск

Ребенок разбил голову в детском лабиринте, ; ушибленная рана головы: сейчас под присмотром хирурга. В страховой компании в которой застрахован аттракцион сказали что не страховой случай, что делать? В этот день у ребенка был день рождения естественно весь день проездили по больницам. Праздник был испорчен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия, Вы можете обратиться в страховую компанию с соответствующим заявлением, в случае отказа, обращайтесь в суд с иском о возмещении вреда к организации - владельцем аттракциона.