Какие документы нужны на алименты,2 детей какой процент. Ещё я в декрете.

• г. Белово

Какие документы нужны на алименты,2 детей какой процент. Ещё я в дикрете.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо обратиться в суд с заявлением приложить документы подтверждающие что дети проживают совместно с вами, так же можете подать на алименты на свое содержание если детям нет трех лет.

Здравствуйте. Исковое заявление о взыскании алиментов подаётся в Мировой суд по месту проживания ответчика, но можно и истца ( в случае если ответчик проживает в др. населённом пункте) . Документы:

1) копия искового заявления;

2) квитанция об оплате госпошлины;

3) копия свидетельства о расторжении (заключении) брака;

4) копия копия свидетельства о рождении ребёнка;

5) копия паспорта.

Алименты присуждаются с момента обращения в суд. Если двое детей 33 процента трое 50 процентов от дохода.