Покупатель вернул неисправную радиоуправляемую машинку через 7 дней - как поступить?

• г. Санкт-Петербург

У меня магазин игрушек продали радиоуправляемую машинку проверили все работало но покупатель принес ее обратно через 7 дней попросил вернуть деньги т.к не стали работать колеса посоветуйте что делать.

Ответы на вопрос (1):

Радиоуправляемая игрушка - это тоже технически сложный товар , поэтому проводите экспертизу