Возможно ли возмещение расходов на проезд к месту лечения без наличия банковского счета?

• г. Усть-Кут

Может ли Министерство здравоохранения возместить мне расходы, связанные с оплатой стоимости проезда к месту лечения и обратно на счет дгугого лица - дело в том, что у меня нет счета в банке. Живу в глухой деревне. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, оно просто не обязано такие расходы (на проезд больных) оплачивать.