Вопрос о соблюдении срока увольнения при написании заявления на увольнение на испытательном сроке

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, написала заявление на увольнение по собственному 15.09 с текстом: прошу уволить меня по собственному желанию 30.09. Далее оказалось что я нахожусь на испытательном сроке! Скажите пожалуйста, обязаны ли меня уволить 19-го числа? С учетом трёхдневного предупреждения будучи на испытательном сроке. Или же мне могут сказать, что уволят меня числом написанным в заявлении, т.е. 30.09?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Уволить должны датой,указанной в заявлении.