Куда обратиться, если не получаю алименты уже второй год

• г. Омск

Куда мне обратиться. Не получаю алименты второй год, о чем оповещала пристава исполнителя. Написала жалобу старшему суд. приставку о бездействии. Прошло 28 дней... ответа так и нет, чувствую что и не будет. На руках оставила дубликат жалобы. Куда и к кому мне обращаться? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Ответ на жалобу дают в течении месяца. Если ответа не последует - обратитесь с жалобой в прокуратуру.