Есть ли какие то ограничения в метрах?

• г. Санкт-Петербург

У меня под окном расположили палатку с музыкой (продажа дисков сд), в скольких метрах она должна находиться от окна*?дело в том что с 7 утра и до 22 00,каждый день, включая выходной, там орёт музыка на всю улицу, мне это мешает, и не только мне, живу на 2-ом этаже, милиция говорит они ничего не нарушают, всё по закону, то же мне и в управе сказали. Есть ли какие то ограничения в метрах? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана причина повышенного шума может быть два основания

первое виноват магазин второе плохая шумоизоляция дома ( его стен окон ) я думая вам надо обратится в роспотребнадзор они установят причину шума и вам легче будет отстаивать свои права в суде

С уважением,

Адвокат - Петросов Р.К.

г. Санкт-Петербург