Сделка с несовершеннолетним собственником квартиры - отказ от подписания договора и возврат аванса в суде

• г. Междуреченск

Я покупала квартиру, где собственником является не совершеннолетний ребенок. По соглашению мы должны были подписать настоящий договор купли продажи на квартиру 20 числа. Но собственник квартиры мне не предоставил разрешение с органов опеки, соответсвенно я отказалась заключать с ними сделку и попросила вернуть аванс. Подала на них в суд. Но к моему удивлению они на суде предоставили эту справку подписанную администрацией 20 числом и теперь говорят, что я просто решила отказаться от сделки. Как доказать, что на момент, когда должно было состояться подписание договора, этого документа не было? Органы опеки отказываются дать мне информацию, когда было выдано данное разрешение. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Просить суд истребовать данную информацию, так как сами вы ее получить не можете.