Что делать, если судебный пристав собирается оформить машину на ответственное хранение, а вы не знали о судебном разбирательстве?

• г. Ачинск

Судебный пристав собирается оформить машину на ответственное хранение, а я даже не знала о каком либо судебном разбирательстве, что делать, ведь я могла обжаловать решение суда если б про него знала.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно отменить решение суда, если оно было заочное, либо судебный приказ. для этого нужно знать каким судом данные судебные акты вынесены, обратитесь к приставу, в течение 7 дней подавайте заявление об отмене соответствующего судебного акта, в суд, который его принял. Заявление с отметкой отнесите приставу.