Влияет ли оформление временной регистрации на регистрационные документы индивидуального предпринимателя и другие документы с адресом постоянной регистрации?

• г. Кострома

Я постоянно зарегистрирована в квартире родителей, проживаю в другой квартире, которая находится в моей собственности. Если я оформлю временную регистрацию по фактическому месту проживания, нужно ли будет вносить изменения в регистрационных документах индивидуального предпринимателя и в других документах, в которых указана постоянная регистрация?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не обязательно