Я вызвала милицию по каналу 02.С меня взяли заявление о превышении должностных полномочий сотрудником милиции.

• г. Нижний Новгород

Меня вызвали в милицию, не объяснив зачем. Я пришла. Охранник на входе вытолкнул меня, разбив мне сотовый телефон. Я вызвала милицию по каналу 02.С меня взяли заявление о превышении должностных полномочий сотрудником милиции. Сейчас на меня завели уголовное дело по ст.318, будто бы я напала на милиционера и нанесла ему травму головы своим сотовым телефоном. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, вам необходимо доказывать свою позицию в прокуратуре. Изучать материалы и на их основании отстаивать свои права.