Могу ли я не платить по общедомовому счетчику? По нему счет пришел в два раза больше-чем мы потребили воды в квартире?

• г. Пермь

Могуу ли я не платить по общедомовому счетчику? По нему счет пришел в два раза больше-чем мы потребили воды в квартире?

Ответы на вопрос (3):

К сожалению, общедомовые нужды Вы оплатить обязаны. В противном случае долг могут взыскать с Вас в суде.

Что делать-чтобы прекратить это безобразие?

Написать жалобу в жилищную инспекцию и потребовать проведение контрольных мероприятий по замеру общедомового счетчика