Можно ли продать дом на материнский капитал и купить дом, в котором проживаю в настоящее время?

• г. Елец

Я купила дом в сельской местности на материнский капитал. Прописана в нём с тремя несовершеннолетними детьми,8, 10 и 12 лет. Доля каждого 1/4 часть дома. В этом селе нет работы для меня. В настоящее время проживаю с детьми в другом селе, где работаю, в арендованном доме. В том доме никто не живёт. Могу ли я продать тот дом, чтобы на вырученные деньги купить дом, в котором в настоящее время проживаю?

Ответы на вопрос (1):

Если Вам дадут разрешения органы опеки.Продавайте и покупайте без их разрешения у Вас не получится продать дом.