Возможно ли вернуть меховую шубу в рассрочку из-за дефекта?

• г. Актобе

Скажите могу ли я вернуть меховое изделие, купленное в рассрочку? Вчера купила в магазине шубу, пришла домой, заметила на рукаве дырку, до этого в магазине мерила изделие несколько раз, но не заметила дефект.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина Владимировна! Предъявляйте письменную претензию в связи с продажей товара ненадлежащего качества, в случае отказа идите в суд, у Вас есть все основания, да и помимо возврата денежных средств, сможете взыскать еще и штраф 50% от общей стоимости шубы согласно Закону "О защите прав потребителей". Если возникнут трудности, обращайтесь, имеется большая практика разрешения споров по защите прав потребителей.