Председатель ТСЖ обращается в прокуратуру и миграционную службу по поводу фиктивной прописки - можно ли обнародовать ответы?

• г. Барнаул

Председатель ТСЖ обратилась в прокуратуру и миграционную службу с заявлением на меня по поводу фиктивной прописки жильцов в моей квартире. Имеет ли она право вывешивать ответ из прокуратуры или миграционной службы на всеобщее обозрение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да