Можно ли провести воду от центральной магистрали до дома самостоятельно и будет ли это нарушением?

• г. Ростов-на-Дону

Мне провели воду от центральной магистрали до межи (забора) Вопрос - могу ли я своими силами уже тянуть воду уже до самого дома (ввода в дом) . Не будет ли это нарушением? Сами выкопаем траншею и т. д.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть проект и разрешение по СНИПам, то ДА!

Подробная информация по телефону, звонок бесплатный, консультация бесплатно, или отправте смс мы вам обязательно перезвоним.