Маме 89 лет, живет одна в приватизированной квартире в Самаре. Должна ли она платить за капитальный ремонт жилья?

• г. Самара

Маме 89 лет, живет одна в приватизированной квартире в Самаре. Должна ли она платить за капитальный ремонт жилья?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет

лица старше 80 лет + одинкокие пенсионеры освобождены от уплаты за капремонт