Некорректное поведение учителя в 1 классе - угрозы, критика и унижения

• г. Москва

Ребенок учится во 1 классе, учитель постоянно при всём классе угрожает что все расскажет папе за то что он сделал, критикует родителей что они если что то не положили на урок, приказывает ученикам поднять упавшую вешь или она будет выброшена в урну, унижает и высмеивает ребенка перед всем классом, недавно мой ребенок вместо доп. занятия сам практически пришёл из школы.

Ответы на вопрос (1):

следует написать заявление на имя директора с указанием на факты превышения служебных полномочий учителем