Открытие салона-бутика для животных - подходит ли под вмененный налог и стоимость аренды за 1 кв/м

• г. Воронеж

Собираюсь открыть салон - бутик для животных. Общая площадь примерно 60 кв/м. В одном зале будет стоять стойки для продажи товара, в другом зале место оборудованное под стрижки собак. Подскажите, данный вид деятельности подходит под вмененный налог и скольк надо будет платить с 1 кв/м?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,можете использовать ЕНВД как для розничной торговли,так и для ветеринарных услуг,парикмахерских услуг.

Коэффициент для вет.услуг-0,5,для парикмахерских услуг-0,75,торговля-зависит от площади торгового зала.См.Приложение N 2 к решению Воронежской городской Думы от 16.11.2005 N 179-II