Как выбрать код ОКВЭД и налоговую систему при открытии зоосалона в Москве?

• г. Москва

Я хочу открыть зоосалон (стрижка собак и кошек) в Москве. Оформляю сейчас ИП. 1)Не знаю какой код ОКВЭД написать в заявлении. Кроме стрижки планирую продавать шампуни и одежду для собак. 2) и не знаю какой налог плаптить потом в налоговую вменёнку или упрощёнку. Арендовала для салона помещение 18 кв.метров. Заранее спасибо за совет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Общероссийский классификатор видов экономической деятельности ОК 029-2001 (ОКВЭД) (КДЕС Ред. 1) (введен в действие постановлением Госстандарта РФ от 6 ноября 2001 г. N 454-ст) (с изменениями и дополнениями)

Могу подобрать без рисков.