Департамент муниципального имущества и инвестиций требует снос многоквартирного дома - нужно ли предоставить другое жилье

• г. Надым

Нам пришло письмо требование от департамента муниципального имущества и инвестиций в котором предлагается в течение 2-х месяцев произвести с другими собственниками снос многоквартирного дома, дом признан аварийным. Должны ли нам предоставить другое жилье?

Ответы на вопрос (2):

Несомненно должны.