Перелом руки у ребенка на уроке физкультуры - ответственность школы и родителей

• г. Волгоград

Ребенок на уроке физкультуры получил травму (перелом правой руки). Какие действия должны быть произведены сотрудниками школы и родителями?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в прокуратуру. Далее по ситуации. Если вина школы- то обращаться с иском в суд.