Могу ли я прописать человека временно без права на жилплощадь с правом выписать без его согласия в любой момент.

• г. Никополь

Могу ли я прописать человека временно без права на жилплощадь с правом выписать без его согласия в любой момент.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, имеете право

Виктор Николаевич прописка не дает право на жилье,прописуйте,выписать сложнее через суд