Упущение из школы на воинский учет препятствует поездке в магистратуру в Китай - что делать?

• г. Новокузнецк

В школе не отправили вставать на воинский учет, потом было 4 неудачные попытки исправить это упущение, однако так на учете и не стою. Недавно был в военкомате, сказали что нет моего личного дела и вообще записей обо мне нет. хочу через полгода (сейчас 6 й курс университета) поехать в китай в магистратуру. Выпустят ли за границу?

Ответы на вопрос (1):

Да, выпустят в Китай.