Упущение из школы на воинский учет препятствует поездке в магистратуру в Китай - что делать?
• г. Новокузнецк
В школе не отправили вставать на воинский учет, потом было 4 неудачные попытки исправить это упущение, однако так на учете и не стою. Недавно был в военкомате, сказали что нет моего личного дела и вообще записей обо мне нет. хочу через полгода (сейчас 6 й курс университета) поехать в китай в магистратуру. Выпустят ли за границу?
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Да, выпустят в Китай.