Какие билеты или бланки строгой отчетности я должен использовать?

• г. Сочи

Я индивидуальный предприниматель на упрощенке, 6% с оборота.

Собираюсь поставить на море водный аттракцион "блоб", это надувной баллон размером 5 мх 1,5 мх 1,5 м из прочного материала. Один человек садится на дальний конец блоба, второй прыгает с высоты на ближний, первый подлетает в воздух и падает в море.

У меня есть договор аренды с собственником причала, с которого будут прыгать на блоб люди.

1. Какие билеты или бланки строгой отчетности я должен использовать?

2. Нужно ли их регистрировать в налоговой?

3.Обязательна ли ККМ?

Ответы на вопрос (1):

Если хотите я Вам предоставлю развернутую информацию на этот счет. Пишите мне на имейл.