Как расторгнуть договор с агентом по недвижимости без выплаты гонорара при наличии согласия только одного из собственников квартиры?

• г. Барнаул

На днях заключила договор с агентом по недвижимости. Чтобы продать квартиру. В квартире два собственника я и мой муж. муж договор не заключал и против этого договора. Возможно ли расторгнуть договор не выплачивая гонорар агенту?

Ответы на вопрос (2):

Для корректного ответа необходимо обозрение договора.

Да, для этого письменно сообщите о расторжении договора в одностороннем порядке и возврате денег, если им платили.

Возможные штрафы и прочее - это незаконно.