Отказ ДГИ в предоставлении жилплощади - аргументы для претензии в связи с отсутствием документов от бывшей супруги сына

• г. Москва

Нас проживает трое в комнате в коммунальной квартире общ. площадь менее 18 м 2. Отказано ДГИ потому что не предоставлено документов от бывшей супруги сына, у которой в собственности квартира. Как аргументировать претензию. Развод был менее 5 лет назад, и в департаменте принято считать это намеренным ухудшением условий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам письменно отказано?