Я собираюсь выйти на работу, но пока не получаеться ребёнка устроить в детский сад.

• г. Всеволожск

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1.5 лет, скажите, пожалуйста, обязана ли я писать новое заявление о продлении отпуска до 3 х лет или моё первое заявление автоматом пролонгируется? Я собираюсь выйти на работу, но пока не получаеться ребёнка устроить в детский сад. Заранее благодарна, Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана.

Вам необходимо написать заявление о предоставлении отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет.

С уважением,

Титова Л.В.