Отклонять заявки на электронный аукцион с неполным или несоответствующим техническому заданию предложением

• г. Коломна

На эл аукцион на оказание услуг подано 3 заявки. 1 не соотв, тк условия не соответствуют ТЗ, 2 содержит только 1 предложение о согласии оказать услуги в соответствии с аукционной документацией, 3 содержит тех задание, но только частично. Кого отклонять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По нарушениям и отклоняйте участника