Как убедить суд в необходимости отменить дальнейшее отбывание срока - опыт с двумя отказами, большое количество поощрений и небольшой срок по статье 105, часть 1 в Копейске, Челябинской области

• г. Копейск

Посоветуйте, пожалуйста, как убедить суд в том, что я не нуждаюсь в дальнейшем отбывании срока? Уже было два суда, но мне отказали, основываясь на прошлые нарушения. Имею 30 поощрений и два взыскания за семь лет отбывания. Общий срок 9 лет, ст.105, ч.1. Отбываю срок впервые, ранее не судим. Город Копейск, Челябинской обл.

Ответы на вопрос (1):

Убедить суд невозможно, так как этот вопрос согласовывается с руководством колонии.