Каковы мои права на дом, который наследуется моим бывшим мужем и его сестрами, если я прописана там с троими детьми, один из которых несовершеннолетний, и никто из наследников еще не вступил

• г. Рязань

Я и трое моих детей (один несовершеннолетний) прописаны в доме. В наследство дома никто не вступал. Наследники бывший муж и две его сестры. Могу ли я иметь какие либо права на этот дом? Родственники собираются меня выселить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Вас могут выселить через суд как бывшего члена семьи.

Равных прав с бывшим мужем и его сестрами нет. Но для выселения, они сначала должны вступить в наследство.