Как узнать дальнейшие шаги при получении постановления об административном правонарушении без знания нарушения?

• г. Москва

Получил постановление о возбуждении ИП о взыскании штрафа за АПН в пользу парковочной инспекции. В постановлении указаны номер протокола, дата вынесения и вступления в законную силу. Но я получал документа об АПН (режим автовидео фиксации) и даже не знаю - где и что я нарушил. Подскажите мои дейстаия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно проверить документы.