Работа водогрейной котельной - возможность занять одному сотруднику, количество котлов и нормативная база

• г. Тавда

Может ли работать один человек в смене в водогрейной котельной? В работе 1 или 2 котла, в зависимости от температурных условий. Каким нормативным документом это регламентируется?

Ответы на вопрос (2):

Ну вы же не углем их топите, а только наблюдаете за датчиками.

Не совсем. Я не указал, котельная на дровах. В обязанности работника входит, в т. ч. подноска дров до 10 м.