Как разблокировать социальную карту Сбербанка и получить пособие по безработице - шаги и рекомендации

• г. Волгоград

Приставы заблокировали социальную карту сбербанка, на которую перечисляется моё пособие по безработице. Как мне её разблокировать, с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас задолженность перед банком и возбуждено исполнительное производство, то приставы исполняют решение суда. Попробуйте лично съездить к своему приставу и оформить график погашения долга. Больше тут никак.