Как уйти на досрочную пенсию через центр занятости населения, когда на работу в возрасте не берут

• г. Владивосток

Мне до назначения пенсии осталось пять месяцев но мне пришлось уволиться по собственному желанию-вынудили Как через центр занятости населения уйти на досрочную пенсию На работу в таком возрасте брать не хотят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Стойте на учёте в ЦЗН, потом через 5 месяцев выйдете на пенсию