В подчинении находятся 1 электрик, 1 слесарь-сантехник, 2 уборщицы)?

• г. Амурск

В каких случаях вводится должность начальника хоз. отдела, а в каких зав. хозяйством

(в подчинении находятся 1 электрик, 1 слесарь-сантехник, 2 уборщицы)?

В каких случаях вводится должность специалист по кадрам, а в каких инспектор по кадрам

(в штате 50 должностей)?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, здравствуйте!

Каждая из названых Вами должностей вводится в случае принятия об этом Решения РАБОТОДАТЕЛЕМ. Никакими ормативными документами это не регламентировано.

Гюльчатай: "Ура! Он назвал меня любимой женой".

Всего доброго. В.Богаев.