Как прекратить срыв учеников школы на внешкольные мероприятия, если руководство исполняет распоряжение департамента образования региона?

• г. Краснодар

Учеников 11 класса постоянно в учебное время срывают на внешкольные мероприятия. Каким образом можно заставить руководство школы прекратить эту практику (или кому и в какой форме писать жалобу), если руководство школы срывая учеников с уроков исполняет распоряжение департамента образование региона.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр! Пишите в свободной форме