Возможно ли уволиться с одной работы в декрете и поступить на другую? Что делать, если хочу работать только неполный рабочий день? Как будет оплачиваться продолжение больничного и единовременная выплата?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли находясь в декрете уволиться с одной работы и поступить на другую? Возьмут только на неполный рабочий день? И кто из работодателей будет оплачивать продолжение больничного и единовременную выплату?

Ответы на вопрос (1):

Уволиться можно. Устроиться можно . Платить будет новый работодатель.