Список документов и источники образцов заявлений для регистрации лицензионного соглашения товарного знака (не исключительная лицензия)

• г. Москва

Меня интересует список документов и где можно взять образцы документом (заявления) необходимых для регистрации лицензионного соглашения об использовании товарного знака (не исключительная лицензия)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Есть образцы