Влияет ли трудоустройство на социальные доплаты при пенсии - выбор между федеральной и региональной поддержкой

• г. Новосибирск

Правда ли, что если я получая социальную доплату к пенсии, устроюсь на работу должна буду выбирать-или федеральная соц. доплата к пенсии, или региональная доплата до мрот к зарплате?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, работающим к пенсии не выплачивается федеральная социальная доплата, вам ее должны будут полностью снять.