Можно ли сдать в аренду квартиру в ведомственном доме? Если возможно, что для этого нужно.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Как правило сдача квартир в ведомственных домах производится с ведома ТСЖ или иной управляющей конторы, по той причине, что редко жильцы таких домов одобряют незнакомых соседей. О существований прямых предписаний о запрете не известно.

С Уважением