Как избежать алиментов и защитить свою долю имущества в случае развода - юридические аспекты

• г. Николаев

Как можно законно отказаться от алиментов в счёт оставленного имущества и квартиры при разводе? И чтобы потом муж не мог предъявить права на часть его квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Наташа вы обращаетесь в орган опеки и с разрешения органа опеки и попечительства можете заключить договор о прекращении права на алименты для ребенка в связи с передачей права собственности на недвижимое имущество (жилой дом , квартиру, земельный участок и т.д.).

Такой договор нотариально заверяется и подлежит государственной регистрации

После выполнения всех формальностей все ок будет.Если что звоните