Проблемы с алиментами от отца ребенка - маленькая сумма в Дании или возможно больше?

• г. Канны

Я родила год назад сына от датчанина. Мы живем в разных странах. ОН в ДАнии, а мы с ребенком живем во ФРанции.

В браке мы не состаим. Отец признал ребенка но уже год не платит алименты ребенку.

В датском посольстве мне сказали что я могу просить алименты у него сумму 1270 Крон в месяц (170€) и имею право просить больше если у отца зарплата выше чем 480 000 кронов в год.

Это делает больше 60 000 евро.

Скажите пожалуйста это правда что такие маленькие алименты в в Дании?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к местному адвокату, чтобы знать точно.