Мы купили здание бывшей сельской библиотеки у сельской администрации. Как теперь оформить это здание под хоз. магазин?

• г. Бутурлиновка

Мы купили здание бывшей сельской библиотеки у сельской администрации. Как теперь офомить это здание под хоз магазин?

Ответы на вопрос (1):

Нужно изменить разрешенное использование земельного участка на "для эксплуатации магазина". Для этого обращайтесь в вашу местную админитстрацию.