Как будет распределяться новое жилье - по количеству собственников или прописанным лицам?

• г. Благовещенск

Полтора года назад под маткап купила двухкомнатную неблаг. Квартиру, собственники я (мать) и 4 детей (3 сына и дочь), никто не прописан в квартире. Дом признали аварийным. Как будет распределятся новое жилье, по количеству собственников или прописанных?

Ответы на вопрос (1):

по количеству квадратных метров и собственниками будут те же что и в старой квартире.