Академическая задолженность и возможное отчисление - как уладить ситуацию, когда все сдано и времени на разбирательства нет?

• г. Владимир

Позвонили с института и сказали что есть академическая задолженность и что я в списке на отчисление, хотя все сдано, и в зачетке все стоит, времени чтоб ехать разбираться нет, с работы могут не отпустить, как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вас обязаны отпустить с работы в институт!

Выход только один. Ехать в институт разбираться. Если не хотите чтоб отчислили.