Расчет суммы алиментов для несовершеннолетнего сына после сокращения мужа - как узнать среднюю заработную плату по России?

• г. Москва

Муж сокращен на работе, ранее выплачивал алименты несовершеннолетнему сыну (1/4 от заработной платы). Каким образом рассчитать среднюю заработную плату по России (официальную статистику) для решения вопроса о сумме алиментов? Огромное спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Ирина Викторовна добрый день

Вся информация берется с официального сайта государственной статистики. Федеральная служба государственной статистики. есть специальный раздел.