Имею ли я право платить микро займу по судебному приказу частями.

• г. Москва

Имею ли я право платить микрозайму по судебному приказу частями.

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в суд с заявлением о рассрочке платежа.

При наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного постановления или постановлений иных органов, взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе поставить перед судом, рассмотревшим дело, или перед судом по месту исполнения судебного постановления вопрос об отсрочке или о рассрочке исполнения, об изменении способа и порядка исполнения.