Супруг начальника полиции отстранен от должности после отказа прохождения освидетельствования по обвинению в пьянстве

• г. Омск

Супруг начальник отдела полиции. Находился дома с давлением. Пришли 4 человека предъявили обвинение в пьянстве, предложили проехать на освидетельствование. Супруг отказался, так как посчитал это не правомерным поступком. На следующий день отстранили от должности проводиться служебная проверка. Какие последствия могут быть?

Ответы на вопрос (1):

Увольнение со службы.